Home Сотрудники Наталья Бородулина

Наталья Бородулина

Куратор гомеопатического курса

С детства хотела найти такую профессию, в которой есть живое личное общение с людьми и которая имеет смысл – приносит пользу. Получила филологическое образование, но в системе образования проработала недолго. После рождения детей стала интересоваться вопросами здоровья и лечения, прививок, искала информацию в источниках традиционной и альтернативной медицины. Нашла гомеопатию и сразу поняла, что здесь все сводится воедино и нет никаких противоречий, это стройная логичная система, которая раскрывает то, что не может объяснить традиционная медицина. Сразу захотела учиться. И все сошлось: хотя младший ребенок был маленький и приходилось ездить на семинары из Петербурга в Москву, все получалось, удавалось совместить, потому что желание было очень сильное)

В институте моими любимыми предметами были философия, психология, литература, а гомеопатия, как оказалось, включает в себя все это и еще больше, и при этом глубже и ближе к реальной действительности. Учиться в школе Tropos с самого начала было очень интересно, и уже не остановиться) хотя младшему ребенку уже 11 лет)

В процессе обучения понимаешь, что гомеопатия – это не только терапия, это прежде всего другое миропонимание, которое согласуется с православным взглядом и дает возможность ощутить созвучия симптомов и «совпадений» и в своей жизни, и в жизни каждого, кто пришел на прием, дает возможность видеть свои крайности, расти, учиться принятию, уважению личного пути, свободной воли, и ощущать смысл и радость в каждодневной суете.