Таня Русакова

Куратор и выпускник акушерского курса, секретарь школы ТРОПОС.

Родной город Санкт-Петербург.
Когда я родила первого ребенка в роддоме, на детском отделении мне очень помогала и поддерживала детская медсестра, мой ребенок лежал под капельницей и врачи запрещали мне ее кормить грудью. Только благодаря поддержке медсестры у меня получилось сохранить ГВ хотя давалось оно мне с большим трудом. Тогда я впервые задумалась об ответственности человека который находится рядом с женщиной в такой уязвимый момент, я была уверенна что люди работающие в роддоме занимаются поистине благим делом и испытывают огромное счастье от своей работы.
Позже когда я случайно познакомилась с домашним акушерством, узнала что эта профессия по настоящему ответственная и требует огромных навыков, я загорелась акушерством и поступила на курс “Классическое домашнее акушерство” школы “Tropos”. Закончив курс я продолжаю учиться и набираться опыта. Я испытываю огромную радость работая с беременными. Мне нравится оказывать им поддержку в период беременности и родов, помогая женщинам в полной мере ощутить всю радость материнства.

rusakovattatiana@list.ru