Поступление и стоимость

1. Для того, чтобы поступить на гомеопатический или акушерский курс, ознакомьтесь с курсом, прочитайте требования к студентам соответствующего курса.
  2. Заполните анкету.
  3. Скачайте соглашение и условия учебы в школе и подпишите его. Прикрепите скан подписанного соглашения в анкету.

Стоимость курсов и семинаров

Гомеопатическийи или акушерский курс

Полудистанционный

48000*

рублей/семестр включает онлайн-участие во всех семинарах + СДО + закрытые форумы + проверка заданий куратором
* для студентов, проживающих за территорией РФ:
700 евро/семестр

Гомеопатический или акушерский курс

Дистанционный

32000*

рублей/семестр включает возможность прослушать записи всех семинаров + СДО + закрытые форумы + проверка заданий куратором
* для студентов, проживающих за территорией РФ: 450 евро/семестр

Отдельный 3х-дневный

(гомеопатический или акушерский)

рублей
Для дистанционных студентов гомеопатического курса или для всех, кто хочет участвовать в отдельном онлайн-семинаре
* для студентов, проживающих за территорией РФ:
150 евро/3х-дневный семинар

Ежегодный 2х-дневный

Вводный семинар по Гомеопатии

рублей

Вопросы?

Если у Вас возникают вопросы на любом этапе– пишите письмо Молли Калигер по email: molly@tropos-school.ru или позвоните секретарю Школы по тел: +7 981 717 5941.

Ждем Вас!