Требования к акушерским студентам

Любой человек может учиться на курсе. Требуется лишь следующее:

1. возраст старше 28 лет;
  2. среднее общее образование;
  3. прослушивание аудио запись вводного семинара по гомеопатии Молли Калигер (чтобы понять подход школы и ее философию);
  4. наличие компьютера и интернета и элементарное умение их использовать;
  5. успешнее обучение так же требует, чтобы студент занимался минимум 2-3 часа в день;
  6. активное участие и присутствие на курсе, что предполагает общение с другими студентами, кураторами и директором как на семинарах, как и на общих встречах студентов и на форуме;
  7. сохранять минимальный уровень успеваемости по определению куратора.

ЗАПРЕЩЕНО студентам: поделиться записями лекций и семинаров, а так же презентациями и любыми другими материалами с курса, в том числе с форума. Все учебные материалы, предоставлены школой- являются интеллектуальной собственностью Молли Калигер, и распространению не поддаются.  Это правило относится и к публикации материалов и фотографий в соц-сетях. Такое требуется разрешение от Молли Калигер.

Так же запрещено студенту учиться одновременно на других курсах любого вида, пока он является студентом школы Tropos.

Школа TROPOS не одобряет практику акушерства студентами курса. Подобная практика может привести к неблагоприятному исходу и поставить под серьёзную угрозу весь курс. По этой причине все студенты обязуются:

1. не заниматься практикой акушерства до окончания курса (в том числе: сопровождением или ассистированием родов вне стационара);
  2. при любых взаимодействиях с консультирующимися представляться не иначе как “студент курса классическое гомеопатии и акушерства Tropos”.

Школа TROPOS оставляет за собой право отчисления любого студента за неуспеваемость или несоответствие его поведения профессиональной этике, правилам и требованиям курса.

Желающий учиться может присоединиться к курсу в любое время.

Для того, чтобы поступить на курс, посмотрите страницу о поступлении и стоимости.

Если у Вас есть вопросы о поступлении – позвоните администратору!