Мне 43 года. Я замужем и у меня двое детей. Я живу в своем доме в пригороде Санкт-Петербурга.

Я закончила медицинский ВУЗ в 2001 году.

В школе Тропос я в 2009 года, сначала как студент, потом как выпускник, а с недавнего времени куратор.

В традиционной медицине видят только болезнь, сам человек остается без внимания. У меня было ощущение, что я обманываю пациента, предлагая ему пожизненно использовать лекарства. Мне не нравилось и то, что врач смотрит на пациента как бы свысока. Это не вязалось с образом честного, открытого, думающего врача. Мне хотелось лечить, как врачи старой школы. Придя в школу Тропос я нашла то, что искала. Все встало на свои места.

Процесс обучения был для меня трудным, но творческим и увлекательным. Как ни парадоксально звучит, здесь я научилась учиться, сомневаться и искать. Раньше медицине учились непосредственно у учителя на практике. Так происходит и в Тропосе. Мы имеем возможность перенимать опыт и постоянно быть в контакте с учителем и коллегами. Это особенно ценно.

Чтобы лечить человека нужно быть с ним здесь и сейчас, присутствовать, видеть и слышать его. Только так можно выстраивать любые отношения. Молли учит открытости, доверию, вниманию и присутствию. Это особенность школы. Я очень благодарна за это открытие. Сейчас я ближе к моему образу врача, чем после окончания медицинской академии.